Himafi Itera

Himpunan Mahasiswa Fisika Itera, lembaga kemahasiswaan di bawah naungan Program Studi Fisika, Jurusan Sains.

Himatika Itera

Himpunan Mahasiswa Matematika Itera, lembaga kemahasiswaan di bawah naungan Program Studi Matematika, Jurusan Sains.

HM Kimia Itera

Himpunan Mahasiswa Kimia Itera, lembaga kemahasiswaan di bawah naungan Program Studi Kimia, Jurusan Sains.

HMB Aquilaria

Himpunan Mahasiswa Biologi Aquilaria Itera, lembaga kemahasiswaan di bawah naungan Program Studi Biologi, Jurusan Sains.

Himafa

Himpunan Mahasiswa Fisika Farmasi, lembaga kemahasiswaan di bawah naungan Program Studi Farmasi, Jurusan Sains.

Himasaka Arkananta Itera

Himpunan Mahasiswa Sains Atmosfer dan Keplanetan Itera, lembaga kemahasiswaan di bawah naungan Program Studi Sains Atmosfer dan Keplanetan, Jurusan Sains.

Himaktu Itera

Himpunan Mahasiswa Sains Aktuaria Itera, lembaga kemahasiswaan di bawah naungan Program Studi Sains Aktuaria, Jurusan Sains.

No

Nama

NIM

Prodi

Nama Kegiatan

Tingkat (Provinsi/Regional/ Nasional/Internasional)

Tanggal Pelaksanaan

Pencapaian Prestasi (Juara/Penghargaan/Peserta)

1

Nurfadila Lubis

119290036

SAP

Lomba kisah Inspiratif GEMBIRA UNILA 2020

Nasional

Mar-20

Finalis

2

Nurfadila Lubis

119290036

SAP

TOF SAMBA KIP 2020

Nasional

May-20

Peserta Terbaik 1

3

Nurfadila Lubis

119290036

SAP

Lomba cerita inspiratif Timdiksi Unram

Nasional

Apr-20

Peserta

4

Nurfadila Lubis

119290036

SAP

Lomba menulis puisi Semesta

Nasional

Apr-20

Peserta/Kontributor

5

Robi Darmawan

119290085

SAP

Lomba Cipta Puisi Bidikmisi

Nasional

19-Jan-20

30 Besar

6

Ni Putu Eren Gita Ananda

119180042

Biologi

Juara III Lomba Debat Keagamaan Hindu Tingkat Provinsi

Provinsi

2-Feb-20

Juara Iii

7

Ilya Ananda Putri

120180021

Biologi

Participant in The 23rd ALSA NATIONAL ENGLISH COMPETITION

Nasional

04 - 09 April 2019

Peserta

8

Sintia Li Aunila

118180032

Biologi

Juara 3 Lomba Poster Icositer 2020

Internasional

23 - 24 Oktober 2020

Juara Iii

9

Herlan Maulvi

119410050

Sains Aktuaria

Mendali Emas Kejuaraan Taekwondo se-Provinsi Lampung, Saburai Cup 2020

Provinsi

18 - 19 Februari 2020

Medali Emas

10

Bagas Arya Ariyanto

119410018

Sains Aktuaria

Duta Bahasa Provinsi Lampung 2020

Provinsi

14-Aug-20

Juara

11

M. Rofif Nurfaizi

118270017

Kimia

Peserta KN MIPA bidang Kimia Tingkat Nasional 2020

Nasional

08-11 September 2020

Peserta

12

Lusi Aulia Jati

119160090

Matematika

Peraih OZT Award 4.0

Universitas

Aug-20

Juara

13

Lusi Aulia Jati

119160090

Matematika

Kompetisi Matematika PT UMC 2020

Nasional

15 November 2020

Juara 3

14

Rebio Parma

118160088

Matematika

Lomba Karya Tulis Ilmiah Omikron 2020

Nasional

7 November 2020

Juara Poster Terfavorit

Desi Yulyana Hendryani

118160045

Matematika

Lomba Karya Tulis Ilmiah Omikron 2020

Nasional

7 November 2020

Juara Poster Terfavorit

Nisa Aulia Hidayah

118160019

Matematika

Lomba Karya Tulis Ilmiah Omikron 2020

Nasional

7 November 2020

Juara Poster Terfavorit

15

Muly Prety Mahayu

118290017

SAP

Peserta di Sokendai Asian Winter School

Internasional

25 Feb - 09 Mar 2020

Peserta

16

Aziz Nugrahamuda

118290079

SAP

Peserta di Sokendai Asian Winter School

Internasional

25 Feb - 09 Mar 2020

Peserta

17

Diana Sukmaning Ayu

118260039

Farmasi

Essay Competition

Nasional

24 September 2020

Juara III

18

Winda asmara

118260031

Farmasi

Juara favorit food photography

Nasional

16 Oktober 2020

Juara Favorit

19

Khoiroh

118260040

Farmasi

Lomba nulis puisi nasional

Nasional

10 Februari 2019

Penulis Terpilih

20

Winda asmara

118260031

Farmasi

Juara favorit lomba photography

Nasional

16 Oktober 2020

Juara Favorit

21

Kalista Alsadila

119260042

Farmasi

Peraih OZT Award 4.0

Universitas

Agustus 2020

Juara

22

Reza Nabilla

119260060

Farmasi

Peraih OZT Award 4.0

Universitas

Agustus 2020

Juara

23

Marvel Ramadhani Amarel

119260058

Farmasi

Peraih OZT Award

Universitas

Agustus 2020

Terbaik 1

24

Regina Liviandari

119260079

Farmasi

Peraih OZT Award

Universitas

Agustus 2020

Terbaik 3

25

Heri Dwi Marsanti

11117044

Fisika

Lomba Doodle Art Fisika

Nasional

8 November 2020

Juara II

26

Nadiisah Nurul Inayah

11116011

Fisika

Lulusan Terbaik 2

Universitas

2 Oktober 2020

Terbaik 2

27

Erik Sanjaya

11117057

Fisika

lomba putra putri kebudayaan

Provinsi

3 Oktober 2020

Top 6 Dan Putra Kebudayaan Berbakat 2020

28

Muhammad Husen

118270038

Kimia

Kompetisi Sobat Bumi 2020 Kategori Teori Sains Bidang Kimia

Provinsi

19 November 2020

Juara 1

29

Nadila Esti Maelani

118110004

Fisika

Chemistry expo XXIV lomba essai Nasional

Nasional

14-30 september 2020

Peserta

30

Nadila Esti Maelani

118110004

Fisika

LKTIN Diselenggrakan oleh Fakultas pertanian UNBRAW

Nasional

31 oktober

Finalis 10 Besar

31

Annisa Rahmadani

118110027

Fisika

Lomba poster Webinar HIMAFI UNS

Universitas

5 September 2020

Juara 1

32

Fatin Wina Khalda

119270033

Kimia

Juara 1 Kelompok Umur E-Tournament Begawi Taekwondo Lampung 2020

Provinsi

29 November 2020

Juara 1

33

Mia Lestari

118110007

Fisika

Essai Nasional Pekan MahasiswaPIF 2020

Nasional

20 April 2020

Peserta

34

Mia Lestari

118110007

Fisika

LKTIN Diselenggrakan oleh Fakultas pertanian UNBRAW

Nasional

31 oktober

Finalis 10 Besar